Добро пожаловать!
ПравИло
ГАЛЕРЕЯ
ОБО МНЕ
ПРАКТИКИ
РАЗНОЕ
ДРУЗЬЯ
ОТЗЫВЫ
facebook

  LAT  

                ___________________
          Купить 
     подарочный
      сертификат
        
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
.
Оздоровление организма
Оздоровление организма

Для лечения болезней средство выполняется каждый день в течение нескольких недель, а иногда (в случае сложных заболеваний) – в течение нескольких месяцев. Средство представляет собой совокупность нескольких визуализаций работы с энергетикой организма:

1. Расслабившись в удобном положении тела, закрываем глаза и начинаем спокойно дышать с мысленными представлениями: на вдохе видим, как через больные места вливается поток космической энергии голубовато-фиолетового оттенка и наполняет вас здоровьем, силой, мужеством и красотой, а на выходе представляем, как вместе с отработанным воздухом вас покидают болезни, слабость, страх и эгоизм. Такая визуализация продолжается в течение десяти минут.

2. Нужно встать и положить одну руку на другую, тем самым образовывая как бы кольцо. В левой стороне тела зарождается поток энергии золотистого цвета (представьте это); он начинает в виде вихря с всё увеличивающейся скоростью курсировать по кольцу. Затем представьте, что в вашем теле пылает пламя. Это пламя всё увеличивается и увеличивается, и, в конце концов, оно бушует, как в топке. В какой-то момент в результате сгорания пламени всех ваших недугов, неприятностей (и усталости) через Сахасрара-чакру вырывается чёрный дым, который рассеивается в нейтральной космической энергии. Затем повторяем вышеописанный процесс (вихрь энергии по кольцу, пламя в теле), в результате которого через Сахасрара-чакру выделяется чёрный дым. Третий раз повторяем процесс, и через Сахасрара-чакру выделяется белый дым, то есть наша аура очистилась.

3. Человек, стремящийся к выздоровлению, должен убедить себя, что целительский процесс дает, прежде всего, возможность функционировать тому, что естественно (ибо делая основной и постоянный упор на корректирующую сторону целительства, мы волей-неволей концентрируем внимание на болезни, что тормозит процесс выздоровления). В этом плане интересна и эффективна следующая визуализация.

Представим себе на своём ментальном экране свой силуэт. Когда силуэт обозначится, представим себе (и мысленно увидим), как вокруг силуэта проступает наша аура. Исследуем её и постараемся найти такие участки, которые излучают здоровую, чистую, вибрирующую энергию золотистого цвета. Эта энергия высокого уровня, все остальные участки (особенно болезненные) имеют энергию более низкого уровня. Убедите себя в том, что энергия в остальных участках поднимается до уровня энергии золотистого цвета, если вы ей прикажете и поднимите её так высоко, чтобы она соответствовала высокой энергии. Затем представьте, что энергия циркулирует по чакрам и в ауре.

Если при исследовании ауры вы не сможете найти участки золотого цвета, а видите в основном серую энергию, вам придётся спросить себя, на сколько вы желали бы поднять уровень энергии, и попросить подсознание, чтобы ответ выразился в определённом цвете. Затем представьте, как вы проводите энергию этого цвета из Сахасрара-чакры в Манипура-чакру. После этого соедините имеющуюся энергию с добавленной. Описанную процедуру выполняйте в последующие дни. На третий день вы увидите уже не серый цвет, а другой, более высокого уровня. Прежде чем в ауре появится золотистый цвет, пройдёт 10-15 дней.

4. Представьте, как сверху через Сахасрара-чакру и все основные чакры и далее всю вашу ауру проходит космическая энергия золотистого цвета. Затем представьте на вашем ментальном экране розу, которая представляет вас. Изучите все её элементы (лепестки, тычинки, цвет, аромат). В верхней части экрана поместите розу для вашего «Я» (представляющую ваше «Я»). Эта роза внимательно изучается, так же как и первая роза. Потом вторая роза помещается непосредственно над первой розой, после чего они сливаются. Растворите картину.
Это слияние значительно усиливает вашу личность, ибо «Я» обладает огромной мощью и силой.

5. Эта визуализация позволяет корректировать в лучшую сторону состояние своего здоровья в будущем и через обратные связи – в настоящем времени. Создайте розу на своём ментальном экране. Отметьте, что в ней вам нравится, и что не нравится. Эта роза представляет вас в настоящий момент. Последовательно создайте ещё две розы слева и справа от первой розы, соответственно времени полгода в прошлое и полгода в будущее. Если что-то не нравиться в третей розе (форма, цвет и так далее), скорректируйте. Растворите картину. Создайте последовательно одну за другой три розы, соответственно одному году, пяти годам и какому угодно сроку будущего. Скорректируйте что-то в каждой розе, что не нравится. Растворите картину. 

Назад · Следующая · Предыдущая
   
Created by I.am.human.lv & www.90.lv